信息中心

走进科信

地址:温岭市城东街道广明大厦12楼
传真:0576-86152909
网址:www.tz-kxfgs.com
电话:0576-86151909

更多>>

信息中心

五洋路南侧沿河绿化工程 中标公示

发布日期:2018-05-08 录入人员:本站 浏览次数:1218次

五洋路南侧沿河绿化工程

五洋路南侧沿河绿化工程2018年57完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提出书面异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

五洋路南侧沿河绿化工程

招标人

温岭市九龙汇开发建设有限公司

代理机构

浙江科信联合工程项目管理咨询有限公司

代理人员

杨桂芹

招标方式

公开招标

公示时间

201858日至2018510

异议受理单位

温岭市九龙汇开发建设有限公司

联系电话

0576-86198011

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

投标报价(元)

工期(日历天)

1

台州欣芝建设有限公司

孔恩波

194560

45

2

台州市金地园林市政工程有限公司

王科权

194560

45

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

浙江铭兴建设有限公司

未提供项目负责人注册证书复印件

根据招标文件第七节第2.4条

2

台州乾盛建设有限公司

未提供有效的项目负责人注册证书复印件

根据招标文件第七节第2.4条

3

温岭市久久建设有限公司

法定代表人证明书内容不全

根据招标文件第七节第2.5条

 


 

温岭市九龙汇开发建设有限公司

                                                                2018 5 8 



版权所有©浙江科信联合工程项目管理咨询有限公司 科信联合工程咨询有限公司温岭分公司 浙ICP备16006947号
地址:温岭市城东街道广明大厦12楼  ©电话:0576-86151909