信息中心

走进科信

地址:温岭市城东街道广明大厦12楼
传真:0576-86152909
网址:www.tz-kxfgs.com
电话:0576-86151909

更多>>

信息中心

东辉公园配套管理房(村留地)工程 中标公示

发布日期:2018-10-22 录入人员:本站 浏览次数:1465次

东辉公园配套管理房(村留地)工程  

   

东辉公园配套管理房(村留地)工程2018年1018完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提出书面异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

东辉公园配套管理房(村留地)工程

招标人

温岭市太平街道田洋村村民委员会

代理机构

浙江科信联合工程项目管理咨询有限公司

代理人员

杨桂芹

招标方式

公开招标

公示时间

2018年1023

异议受理单位

温岭市太平街道田洋村村民委员会

联系电话

15757698188

中标候选人情况

名次

中标候选人

投标报价(元)

投标下浮率

工期

项目负责人

(项目经理)

1

台州昊阳建设有限公司  

2740159

7.21%

180

郭小卫

2

温岭市第一建筑工程有限公司

2724161

7.77%

180

潘国平

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

温岭市石粘建筑工程有限公司

1、专业工程师职称证书复印件名单与证书不符合。2、C类证书复印件时间过期不符合。

根据招标文件第三章评标办法3.1.1.4

 

 

温岭市太平街道田洋村村民委员会

                                                        20181022



版权所有©浙江科信联合工程项目管理咨询有限公司 科信联合工程咨询有限公司温岭分公司 浙ICP备16006947号
地址:温岭市城东街道广明大厦12楼  ©电话:0576-86151909